Russian (RU)
Регистрация
2-ой ежегодный Всемирный конгресс "Нанонаука и технологии 2012"
29.05.2012 15:58

Ежегодный Всемирный конгресс "Нанонаука и технологии 2012" пройдет с 26 по 28 октября 2012 года в Циндао, Китай. Конгресс будет состоять из 12 программ, включая: нанонаука и технологии, наноматериалы, аналитические инструменты для нанотехнологий, наноэлектроника, нанотехнологии, нанопокрытия и т.д. На этой конференции примут участие более 1000 экспертов и специалистов со всего мира.

Конгресс Nano-S & T организован Научно-исследовательским центром международного таланта, Китайской Лекарственной Биотехнической Ассоциацией и Китайским комитетом содействия развития международной торговли Далянь. Управление конгрессом осуществляется Международным Конгрессом BIT (Далянь), Иностранными экспертами банка данных SAFEA-Далянь - биотехнологическими и медицинскими подразделениями экспертов.

По запланированным 12 программам эта конференция призвана стать выдающимся событием для профессионалов в нанонауке и нанотехнологии. В программе будут освещаться некоторые последние прорывы и успехи в данной области. В течении конференции вы будете иметь возможность обменяться информацией и поделиться опытом в современных исследованиях для коммерческого внедрения новых технологий.

Официальный веб-сайт: http://www.bitconferences.com/nano2012/program.asp